+7 937 173-11-77 info@parqetplace.ru

Уход за паркетом

Стоит помнить о том, что такой природный материал, как дерево, не терпит лишней влаги и перепада температур. Эти факторы негативно повлияют на его внешний вид. Поэтому, если вы рассчитываете на то, что паркет продержится долгие годы, необходимо предоставить ему правильный уход.

Читать дальше

Восстанавливаем паркет

Помимо комфорта и прочности, пол в доме должен иметь презентабельный внешний вид. На практике, при устройстве напольного покрытия предпочтение отдают паркету. Паркет изготавливается из натуральной древесины, из-за чего приобрел большую популярность.

Читать дальше

Технология реставрации отделочного слоя натурального паркета

Если вы обладатель паркетных полов, то для сохранения их натурального вида необходимо систематически производить за ними специальный уход, который заключается в циклевке и новом покрытии лаком его поверхности.

Читать дальше

Циклевка

Паркет – довольно недешевое покрытие для пола. Те, кто имеют его в своих домах, очень берегут его, стараются сохранить его на более длительное время. Но, что бы вы ни делали, все равно он рано или поздно начнет портиться.

Читать дальше

Качественная циклевка паркета

Комфорт в доме, а также уют и тепло, это так ценно и желанно, что непременно хочется, как можно качественней обустроить свое жилое помещение. К счастью, используя натуральные материалы, это становится возможным.

Читать дальше